Top
ST-JACQUES-LE-MINEUR 411.jpg
PÉTRIFOND 1743.jpg
PÉTRIFOND 1868.jpg
IMG_0482.jpg
»   Structure de l'organisation   

Voici un portrait de votre équipe.

Bureau de Montréal

Comité exécutif

Gilles Larivière
Gérant d'affaires
Gilles.Lariviere@local905.ca
Tél :  (514) 326-9412
Cell : (438) 868-2290

Marcel Huppé
Agent d'affaires
Marcel.Huppe@local905.ca
Tél :   (514) 326-9412
Cell :  (514) 605-8080

Martin Bourassa
Agent d'affaires
Martin.Bourassa@local905.ca
Tél :  (514) 326-9412
Cell : (514) 237-9048

Gilles Larivière, gérant d'affaires

Daniel Bellerose, président

Martin Bourassa, vice-président

Benoit Desgroseilliers, secrétaire-financier

Marcel Huppé, secrétaire-trésorier

Luc Paulin, secrétaire-archiviste

Bureau de Québec

André Valcourt
Agent d'affaires
Andre.Valcourt@local905.ca
Tél : (418) 527-1376
Cell : (581) 989-0905

 

Jo-Ann Deslauriers
Secrétariat/comptabilité                     
J.Deslauriers@local905.ca                      

Annette Bélanger
Secrétariat/réceptionniste
A.Belanger@local905.ca
Tél : (514) 326-9412 ou 1-800-361-2474
SVP ne pas utiliser l'information ci-dessus pour l'envoi de
messages électroniques commerciaux non sollicités

CMS - © 2008 Lamicro inc.
Bottom